拍门也不搭理
2018-05-03 16:48
来源:未知
点击数:           

点击进入

现在人在外地怎么取得驾照c 1?

答复:您好,逾期一年仍未换证的,驾驶证将处注销可恢复状态。需持身份证、驾驶证、三张白底一寸彩照到我市驾管所办理相关手续。

答复:您好!首先感谢您对城管执法工作的关注和支持!接到投诉后,中队立即组织执法人员到达现场,对占道行为,进行了清理。中队将加大巡查执法力度,及时清理占道行为,还路于民

烟台民意通

交警支队回复:

网民朋友:您好,由于烟台公交属于多家经营,526路不在烟台公交集团管理范围内,建议您到交通运输管理处等相关职能部门窗口反映。谢谢参与!

投诉2:驾照过期一年多了,如何换取新驾照?大小粉向大小新闻咨询:

投诉3:华信家园公交车站商贩占用马路和人行横道!大小粉向大小新闻投诉:

>>无论您有什么难心事、烦心事都可以到大小新闻“烟台民意通”来说说,烟台各政府职能部门、服务机构将会为您解答。如果您对他们的答复有说法,也请到大小新闻“烟台民意通”来,不仅可以向职能部门、服务机构吐槽,还可以给他们打分,监督他们的服务,提升服务水平和工作效率。大小 新闻将每月、每季对所有参与问答的部门答复和市民打分情况进行排行,排行数据将会反馈至烟台市机关工作委员会和相应部门、单位。大小新闻“烟台民意通”这样参与:

526公交司机,晚八点半到金光小区西门这班司机为赶时间拒载乘客。停车时我还有十几米到车站,看到车后跑过去到上车门口了,司机直接关门,拍门也不搭理,直接开走。

公交集团回复:

投诉1:526公交司机赶时间拒载乘客!大小粉向大小新闻投诉:

烟台华信家园公交车站附近和支农里附近,商贩占用马路和人行横道。行人行走于机动车道,没有安全感。瓜果菜皮,随地乱扔。

芝罘区城管大队回复:

Copyright © 2003-2015 All rights reserved.http://www.yffc888.cnzzyz.cc中彩堂报码,六开彩开奖现场报码,kjkjcc本港台现场开奖c版权所有